Дорогие наши коллеги, партнёры, клиенты!

Сложилась непростая, беспрецедентная ситуация в связи с распространением вируса нового типа - COVID-19. Власти РФ ввели режим самоизоляции и объявили с 4 по 30 апреля карантин. Компания , полностью поддерживая все ограничительные меры и соблюдая законодательство РФ, переходит на дистанционный режим работы.

Большая часть наших сотрудников переведена на удалённую работу. Тем не менее мы готовы всё также проводить техническую консультацию, осуществлять подбор оборудования, отвечать на заявки, выставлять коммерческие предложения и Счета. На особый режим работы переведён и наш склад. Мы заботимся о здоровье наших клиентов, сотрудников и партнеров, поэтому наш склад осуществляет погрузочно-разгрузочные работы, соблюдая все необходимые санитарно-эпидемиологические и организационные мероприятия, направленные на профилактику распространения короновируса.

На нашем складе находится  более 180 генераторов, и мы готовы их отгружать. Все текущие поставки будут выполнены в рамках условий заключенных договоров.

Мы верим, что вместе мы преодолеем этот кризис, станем ещё сильнее, уверенней, и будем готовы работать даже в самых трудных условия!

Берегите себя и своих близких, соблюдайте профилактические меры защиты от вируса и правила гигиены! Крепкого Вам здоровья!